Я незнаю правильно ли я составила договор дарения на эту квартиру
Я хочу оформить договор дарения на квартиру. И эта квартира появилась в браке. Я незнаю правильно ли я составила договор дарения на эту квартиру. Я бы хотела что бы вы проверили
- 16914372041641528252091123412412.jpg
, Баранова Мария Вячеслававна, г. Пермь
Алена Липунова
Здравствуйте!
1. Квартира приобретенная в браке является совместно нажитым имуществом супругов и для распоряжения ею Вам необходимо получить согласие супруга на сделку, если эту квартиру вы не получили в наследство или ВАм ее также кто-то не подарил.
2. На кого Вы хотите оформить дарение? если- это супруг, то соответственно согласия не требуется.
Направьте договор для проверки (в настоящее время не прикреплен к вопросу), что бы я могла Вам помочь.