Добрый день! Я являюсь одним из собственников МКД. МУП в январе 2022г. Произвели перерасчет оплаты за март
Добрый день! Я являюсь одним из собственников МКД. МУП в январе 2022г. произвели перерасчет оплаты за март, октябрь 2019г. и май 2020г. в связи: 1) с закрытием лицевого счета и заключением договора на теплоснабжения юр лица, являющегося собственником жилого помещения. 2) плата за декабрь 2019 г. январь-февраль 2020г. была начислена (по утверждению МУП) по одному тепловому вводу, а не по двум. Правомерны ли действия МУП по отмене ранних начислений и взыскании с меня доначислений. Спасибо!
, Елена, г. Челябинск