Здравствуйте, у меня муж мобилизованный 4 апреля получил ранение, месяц находился на больничном, потом его
Здравствуйте,у меня муж мобилизованный 4 апреля получил ранение,месяц находился на больничном,потом его отправили назад,но за ранение до сих пор не получили как можно обратится насчёт этого вопроса?
, Сания, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Пестов
Здравствуйте. В госпитале мужу справку о ранении выдавали? Рапорт на выплату он там на имя командира части подписывал? Какое ранение было у Вашего мужа?