У человека была бронь от организации, стоял на учете в военкомате г

У человека была бронь от организации, стоял на учете в военкомате г. Новочебоксарск. Сменил прописку, переехал в соседний город Чебоксары. Вручили повестку. Мобилизовали. Сказали что бронь действует только на военкомат г. Новочебоксарск. И связи между этими военкоматами нет, и нет возможности получить документ о брони. Что делать? Приказ об отправке уже подписан военкомом Чувашии

, Ольга, г. Новочебоксарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут