Какая нужна справка для подтверждения, что один из зарегистрированных в квартире недавно получил гражданство, без нее отказывают в приватизации и просят приложить документ
Добрый день. Какая нужна справка для подтверждения, что один из зарегистрированных в квартире недавно получил гражданство, без нее отказывают в приватизации и просят приложить документ. Спасибо
, Алексей, г. Москва
Cюзанна Бабалян
Добрый день.
Справку о получении гражданства можно получить в УФМС. Для этого напишите заявление в УФМС с просьбой выдать подробную справку о гражданстве.