Подскажите пожалуйста, подхожу ли я под патентную систему налогообложения?
Подскажите пожалуйста, подхожу ли я под патентную систему налогообложения? (ПСН)
Добрый день, планирую открыть столярную мастерскую по производству деревянных коробок, инструментов и органайзеров из дерева.
На производстве по мимо меня будут работать двое сотрудников.
Буду открывать ИП, т.к. это условие получения гранта.
Коды ОКВЭД:
16.24 Производство деревянной тары
16.29 Производство прочих деревянных изделий; производство изделий из пробки, соломки и материалов для плетения