Если человеку написать ты сам себя в могилу заводишь без каких либо угроз в его сторону то это считается угрозой жизни?
если человеку написать ты сам себя в могилу заводишь без каких либо угроз в его сторону то это считается угрозой жизни ????
, Владимир, г. Москва
Фарит Нежемединов
Добрый день Владимир.
УК РФ Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -
Никаких угроз и состава преступления тут естественно нет. Это выражения широко используется в повседневности и характеризует действия конкретного лица и утрированно негативные последствия этих действий.