Такой вопрос: что делать если я не договорил кое что в полиции, например где был в отведённое время не предоставил некоторые доказательства?

Я написал объяснение и заявление в полиции. Такой вопрос: что делать если я не договорил кое что в полиции, например где был в отведённое время не предоставил некоторые доказательства? Заявление было уже подано и зарегистрировано под кусп

, Кирилл, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
что делать если я не договорил кое что в полиции, например где был в отведённое время не предоставил некоторые доказательства?

 Кирил,

если у Вас есть желание дополнить материалы проверки, найдите полицейского, у которого на исполнении находится материал, и дайте ему дополнительные объяснения в письменном виде. Можете приложить к объяснениям какие-либо иные доказательства. Если испытывает какие-то сложности, пригласите в помощь адвоката. Но это, конечно, стоит денег.