Здратвуйте, что означают эти определения, у меня идёт процедура банкротства первый суд (Определение Об отказе в привлечении по делу в качестве третьего лица)
Здратвуйте , что означают эти определения , у меня идёт процедура банкротства первый суд (Определение
Об отказе в привлечении по делу в качестве третьего лица)
, Александр, г. Воронеж
Мария Одинцова
Здравствуйте!
Определение об отказе в привлечении по делу в качестве третьего лица доступно к скачиванию на официальном сайте суда? Если нет то можно дождаться следующих суток(иногда бывает до 3 суток), когда оно будет доступно к скачиванию и прочесть всю информацию в своём определении. Кто обратился и в чем именно отказ.
Вы подавали на банкротство самостоятельно или обращались к услугам юридических фирм????
У Вас ещё недоступна кнопка для скачивания данного определения.Ждите, когда появится.Должно выглядеть так---пдф файл доступен