Я хотела сделать паспорт и также загранпаспорт, так как мы улетаем в Турция через 7дней.Но как оказалось мой

Я хотела сделать паспорт и также загранпаспорт,так как мы улетаем в Турция через 7дней.Но как оказалось мой иин преднолежить и другому человеку,который родился в тот же день.Пожалуйста подскажите что делать,у нас оплачен тур

, Каракат, Алматы
Юлия Цыганкова
Юрист, г. Асбест

Здравствуйте, Каракат

Для более оперативного решения вопроса Вам необходимо явиться в налоговую инспекцию ил позвонить, чтобы они скорректировали данные в своей базе данных.