Пришло письмо постановление об отмене выезда за границу, могу ли я передвигаться по России на самолёте или меня могут при регистрации не пустить на самолёт?
, Ксения, г. Москва
Юлия Галочкина
Здравствуйте!
Из вопроса не совсем понятно, отменили запрет на выезд за границу или наоборот наложили запрет на выезд за границу.
Но в любом случае это процессуальное действие распространяется только на запрет выезда за пределы Российской Федерации, внутри страны вы можете передвигаться беспрепятственно.
Нет, по России летайте спокойно.