Может кто-то знаком с врачом или просто поможет мне с вопросом?

Может кто-то знаком с врачом или просто поможет мне с вопросом? Мне 20 лет, решила вчера по глупости попробовать меф. Я сильно шевелила челестью и оттягивала верхнюю губу не контролируя это. Позже верхняя губа начала воспаляться, а позже мои губы были невероятно огромными и красными. Я кусаю щеки и губы внутри с детства, эти следы пожелтели и очень заболели. Язык болит, жёлтый налет, горло тоже болит. Я очень боюсь, я не наркоманка, это первый и последний раз, но ведь если я пойду в обычную больницу и расскажу это, меня поставят на учёт или ещё что хуже? Я очень боюсь этого, но мне даже пить невыносимо больно. Я полоскаю рот лекарством и саду губы. Отек слегка спал, но не более. Знакомые говорят, что через слюну порошок попал в ранки и с помощью мази пройдет через дня 3. Я им совсем не верю. Куда мне пойти? Я даже не представляю..Простите за такие фото, мне правда очень нужна помощь.

  • IMG_20230809_090422
    .jpg
  • Screenshot_2023-08-09-08-50-08-682_com.miui.gallery
    .jpg
  • Screenshot_2023-08-09-09-04-04-823_com.miui.gallery
    .jpg
  • Screenshot_2023-08-09-09-03-32-281_com.miui.gallery
    .jpg
, милена дрожникова, г. Москва
Михаил Кузнецов
Юрист, г. Уфа

Приветствую! Советую вам больше не пробовать неизвестные вещества в сомнительных компаниях. Если вы расскажете это в больнице скорее всего никаких негативных последствий вам не светит, установление факта и постановка на учет должны производится на основании анализов, на сдачу которых вы можете не давать согласия. В связи с этим, во избежание осложнений лучше обратиться к врачу.

С уважением, Михаил Кузнецов