Мусорная площадка расположена в 10 м от жилого дома в частном секторе и в ужасном состоянии, по нормам СанПина
Мусорная площадка расположена в 10 м от жилого дома в частном секторе и в ужасном состоянии, по нормам СанПина должно быть не менее 20, на жалобы Администрация отвечает что в связи со сложившейся застройкой перенос её не возможен, Роспотребнадзор после проверки прислал ответ что подаст иск в суд о её переносе, какова вероятность положительного решения суда о переносе мусорной площадки, т.к. на приеме в Администрации мне сказали что всё равно наврятли её перенесут
, Светлана, г. Оренбург