Правомерны ли их действия и что можно сделать в данной ситуации?
Добрый день. У нас имеется в собственности квартира. С 2017 года проживали по временной прописке в другом регионе (с постоянной пропиской до 2021г в своей квартире) с ноября 2021 по февраль 2023 года выписывались с квартиры (постоянной прописки не было), сейчас снова прописаны в своей квартире, но живем в другом месте (там платим все жкх, в том числе и вывоз мусора). По месту постоянной прописки нам выставляют долг за вывоз мусора за период с 2017 до 2023г (остальное по счетчикам) и грозятся подать на нас в суд. Правомерны ли их действия и что можно сделать в данной ситуации?