Здравствуйте, подскажите после оформление доверенности на продажу частного дома нужны ли будут доверителю дополнительные документы кроме доверенности?
, Данил, г. Москва
Анна Слесарева
Добрый день! Для продажи, помимо доверенности и своего паспорта, ваш поверенный должен иметь на руках оригиналы правоустанавливающих документов на продаваемый объект недвижимости.