Здравствуйте чем грозит неявка в суд по повестке по статье 14.17.2 КоАП РФ
, Александр, г. Москва
Добрый день.
Если вы являетесь лицом, совершившим административное правонарушение, то варианта 2: либо суд рассмотрит дело без вашего участия, либо суд признаёт вашу явку обязательной, и вы если не явитесь по вызову суда, то у вас есть все шансы опробовать на себе процедуру привода, то к вам придут приставы и доставят в суд принудительно.