По приезду в её город я всегда встречаюсь с дочерью, но сейчас она у родителей нового мужа
Дорого дня. Бывшая супруга препятствует общению с нашей дочерью (7 полных лет). После развода живем в разных городах. По приезду в её город я всегда встречаюсь с дочерью, но сейчас она у родителей нового мужа. Её муж против, чтобы я приезжал к его родителям для встречи с дочерью. Подскажите в какие органы обратиться, чтобы на законных условиях узнать адрес пребывания ребёнка. Развод проходил через мировой суд, ограничений и алиментов друг другу не выставляли.
, Роман, г. Москва
Алена Мещерякова
Обратитесь в городской, районный суд с иском об установлении времени общения с ребенком где пропишите в какое время ходите видеть ребенка.
Например забирать на каникулах к себе.