Вроде как даже временной Но в документах она уже светились Надеяться на чудо?
В общем ситуация такая
У меня была липовая временная прописка , пару лет (постоянной не было до этого года, бомж )
С ней я, сдала на права в гаи, получила инн
Она есть на гос.услугах .
Теперь подаю документы на загран
Понимаю что лучше не указывать ее
Так как при постоянной прописки в этом году я оплачивала штраф , и писала объяснителтную почему у меня нет прописки . Вроде как даже временной
Но в документах она уже светились
Надеяться на чудо ?
Или не указывать ?
Прописка так же отсутвовала какое то время даже липовая
Что она липовая я не знала сначала
При подаче документов на заграничный паспорт оформляется заявление, форма которого представлена в приложении к приказу МВД России от 31.12.2019 N 996 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по оформлению и выдаче паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, содержащих электронный носитель информации»
В данной форме заполняются сведения об адресах:
— места жительства;
— места пребывания
— места фактического проживания.
Сведения об указанных адресах указываются на дату подачи заявления.
В том случае, если у Вас в настоящее время нет регистрации по месту пребывания (временной прописки) — то Вы эти сведения в заявлениине указываете.
Если Вы его укажете, что заявление будет оформлено с нарушением и в силу приказа