Проживаю в общем дворе, хочу провести воду в летнюю кухню, но труба должна пройти по дорожке, где ходить

Проживаю в общем дворе, хочу провести воду в летнюю кухню, но труба должна пройти по дорожке, где ходить соседка и она против, хотя мы хотим утопить трубу в землю и она её доже не увидит, могу ли я провести воду без её согласия?

, Наталья, пгт. Каменск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут