Дарение квартиры
Здравствуйте. Скажите пожалуйста я хочу подарить дочери квартиру в договоре дарения кто будет выступать законным представителем. Если отца у нее нет.
, Татьяна, г. Томск
Сергей Матвеенко
В этом случае можно обратиться в орган опеки если дочь несовершеннолетняя представитель опеки может быть представителем дочери.
Скажите, если я буду дарить всю квартиру и быть законным представителем в договоре дарения я не могу
Вы выступаете как даритель всей квартиры или части это не важно и если отца нет от имени представителя дочери выступит орган опеки вы не сможете быть с 2 сторон сделки одновременно..