Как мне получить справку о том что у меня были выплачены все штрафы и иски пока я отбывала наказание в исправительном учреждении
, Светлана Цветкова, г. Санкт-Петербург
Ольга Сердюк
Здравствуйте Светлана. Вам необходимо написать обращение в УФССП с соответствующей просьбой
Михаил Кузнецов
Приветствую! Это можно сделать одним из следующих способов: на личном приеме (желательно с заявлением) в отделе судебных приставов ФССП России по месту регистрации; информацию об отделах можно найти на официальном сайте: реестр отделов судебных приставов; определение отдела судебных приставов; по телефону ФССП по месту регистрации; на официальном сайте ФССП России или сайте территориального органа ФССП России в разделе «Банк данных исполнительных производств» Скрыть