Хочу вернуть задаток был подвал под квартирой сухой, теперь с водой Продавец отказывается агенства умывает руки
Хочу вернуть задаток был подвал под квартирой сухой, теперь с водой
Продавец отказывается агенства умывает руки. До подписания основного договора ещё двадцать дней
(1 сентября). Завтра с экспертлм составляем акт.
, Алла, г. Иркутск
Дарья Кравченко
Здравствуйте! Сначала напишите арендодателю письменную претензию. Если в 30 дневный срок не получите ответ, обращайтесь смело в суд.
Пишите в чат, если нужна будет помощь в составлении претензии и (или) искового заявления