За период с июня 2022 по май 2023 мой доход выходит 14 959, а прожиточный минимум по Красноярскому краю 15093
Добрый день. В 2022 году подавала заявление на детское пособие с 3-7 лет. Назначили выплату в размере 7871 руб, срок был до июля 2023 года. В июле 2023 года подаю на единое пособие и мне отказывают в связи с превышением размера среднедушевого дохода семьи над величиной прожиточного минимума на душу населения. Разведена, официально алименты не получаю. За период с июня 2022 по май 2023 мой доход выходит 14 959, а прожиточный минимум по Красноярскому краю 15093. Может я что не так считаю. Помогите пожалуйста разобраться правомерно ли они отказали.
, Дарина, г. Курск