89092315537 банкротство ооо срочно, долг 5 мил

, Ярослав, г. Тамбов
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Обращайтесь в чат.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.