Нарушила правила пдд, ехала по выделенной полосу, остановили гаишники, стали выписывать штраф, был репортаж

Нарушила правила пдд, ехала по выделенной полосу, остановили гаишники, стали выписывать штраф, был репортаж , стояли с камерами и начали снимать машину, интервью давать не стала, в новостях увидела, что не замазали номер машины и мое лицо.

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут