И определение жизни ребенка сней ранее суд отказал ей в этом
Вопрос может ли бывшая жена подать повторно в суд для снятия с нее алиментов. И определение жизни ребенка сней ранее суд отказал ей в этом. Сейчас ребенок проживает с ней
, Андрей, г. Москва
Артем Погосян
Доброго времени суток!
Если суд уже вынес по тем же основаниям и между теми же сторонами решение, если оно уже вступило в законную силу, то в принятии такого заявления, согласно действующему гражданско-процессуальному законодательству Российской Федерации ей, то есть Вашей бывшей супруге, будет отказано. Это следует из положений статьи 134 Гражданского Процессуального Кодекса Российской Федерации.
С уважением,
Артем Гагикович!