Подскажите пожалуйста, что делать, на что ссылаться в диалоге с поликлиникой?
Здравствуйте. Я гражданин РФ находясь в отпуске в республике Беларусь заболел. По выздоровлении принес больничный лист выданный в РБ в поликлинику по месту регистрации в Санкт-Петербурге. Врач отказываетсяпринимать, ссылаясь на то, что нужен перевод документов и апостиль, в бюро переводов не могут перевести, потому что документ и все печати на нем полностью на русском языке. Подскажите пожалуйста, что делать, на что ссылаться в диалоге с поликлиникой?
, Александрова Елена Николаевна, г. Москва