Здравствуйте, у меня есть свидетельство о болезни "военная травма" И справка о травме выдана командиром
Здравствуйте, у меня есть свидетельство о болезни "военная травма" И справка о травме выдана командиром части, я участник СВО и получил травму там, сейчас уволен с армии и обращался за выплатами 3млн ₽ в военкомат, в военкомате сказали что не будут оформлять выплатами потому что у меня справка не такая нужна справка о ранении(травме, контузии, увечье) от госпиталя , госпитль отказывает делать эту справку и коворит у меня заболивание а не травма и справкао травме от командира части нечего не значит для них , как быть и правда что не положено не чего? У меня травма не входит в перечень страховой
- IMG_20230522_110935.jpg
- IMG_20230317_074515.jpg
- IMG_20220714_212046.jpg