Нужно ли мне будет платить этот кредит?
Здравствуйте. Ситуация следующая: у матери был кредит в 2013 году, но потом она его не платила и в 2019 году банк продал кредит коллекторам. В ФССП взыскание прекращаемся по статье 46 ч.1 п.3 каждый год. Последний был в 2022 . В 2023 умерла мать , в наследство я ещё не вступала. Нужно ли мне будет платить этот кредит? Или срок давности уже прошёл? Или он возобновляется каждый год таким образом. В портале юстиции пишут что взыскатель столичное АВД