Какой документ/справку необходимо предоставить с вуза, так как диплома об образовании еще не имеется
Добрый день, в школу пришел устраиваться студент, учится на пятом курсе. . Какой документ/справку необходимо предоставить с вуза, так как диплома об образовании еще не имеется.
, Ксения, г. Санкт-Петербург
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Ксения!
Изучите положения Приказа Минпросвещения России от 18.09.2020 N 508 «Об утверждении Порядка допуска лиц, обучающихся по образовательным программам высшего образования, к занятию педагогической деятельностью по общеобразовательным программам».
Полагаю, там Вы найдете ответ на свой вопрос, а также другую, связанную с ним информацию.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).