Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могут ли призвать танцовщиц стрип бара к какой-либо ответственности?

, Анна, г. Иркутск
Карина Барг
Юрист, г. Москва

Добрый день,

Ранее были случаи привлечения танцовщиц по ст. 159 УК РФ (мошенничество) за незаконное списание средств с банковских карт посетителей. Все зависит от вашей ситуации.

Анна
Клиент, г. Иркутск
А если посетитель сам тратится? За что-то можно ещё привлечь?