Подскажите, пожалуйста, имею ли я право обратиться к приставам и попросить закрыть дело, "списать" долг, т.к
Здравствуйте! Через месяц будет 3 года как пришло исполнительное производство по поводу задолженности. Подскажите, пожалуйста, имею ли я право обратиться к приставам и попросить закрыть дело, "списать" долг, т.к. прошел срок исковой давности.
У меня арестованы счета, вычитывается нная сумма из зп, но я не знаю, в счет чего уходят эти деньги. Общая задолженность по квартире 250к.
- исп.png