Здравствуйте я мобилизованный, получил ранение на СВО, прохожу лечение в госпитале, потом отправляют в
Здравствуйте я мобилизованный , получил ранение на СВО , прохожу лечение в госпитале , потом отправляют в санаторий на реобилитацию , можно ли отказаться от санатория и получить отпуск по больничному ,или положен такой отпуск после санатория ? (Спасибо)
, Тема, г. Москва