Доверил бывшей жене получать деньги пока я в командировке и при этом телефон с доступом к приложению банка
Доверил бывшей жене получать деньги пока я в командировке и при этом телефон с доступом к приложению банка для погашения кредита, в последствии она сняла с кредитки денежные средства без моего ведома и разрешения, в ближайшее время нет средств для погашения будет большая просрочка
, Иван, г. Москва
Мария Одинцова
Напишите бывшей жене, что обратитесь в полицию, если она не вернет Вам денежные средства
На всех банкоматах установлены камеры, которые фиксируют все обращения и помечают на видео основные этапы операции. Разрешение камеры зависит от модели банкомата, но для опознания злоумышленника качества видео достаточно в любом случае. Архив видеозаписей хранится на внутреннем защищённом сервере банка и доступен по запросу.