Подскажите пожалуйста, что нам подать в суд для отмены запрета и как?

Добрый вечер! Мы приобрели авто в 2021 году 22 апреля. Сейчас мы узнали, что 30.04.2021 года определением суда на наше авто был наложен запрет на регистрационные действия. Мы не знаем точно на какого бывшего владельца вышло определение, только известно нам когда и каким судом. Подскажите пожалуйста, что нам подать в суд для отмены запрета и как?

, Александр, г. Москва
Елена Грибок
Юрист, г. Москва

На официальном сайте суда, которым вынесено определение установите по какому именно делу и в связи с чем было вынесено данное определение. Исходя из конкретных обстоятельств дела можно установить имеются ли основания для снятия запрета.