Как подать в суд иск о подтверждении совместного проживания
Здравствуйте! Необходим образец иска о совместном проживании с супругой и сыном. Сам офицер запаса ФСКН. Зарегистрирован в Санкт-Петербурге с 1994 года временно, с 1995г. -постоянно в бывшем общежитии ГУВД по СПб. и Ленинградской области. Сейчас общежитие на стадии передачи городу. В графе место жительства указано: СПБ, ул. Севастопольская дом 45 кв.: Общ. С 1994 года проживаю совместно с женой по адресу её регистрации, также в общежитии (теперь это коммунальная квартира). Временную регистрацию по месту проживания не оформлял (тогда никто не подсказал что это необходимо, так и жил). Коммунальные услуги по адресу регистрации не оплачивал (т.к. не проживал там, негде было). Коммунальные услуги по месту проживания- оплачивал только электроэнергию с 2009 года после установки общего счётчика на квартиру. В качестве доказательсва совм. прож-я имеются письма с 1994 года, написанные мною моей матери, отцу и брату, проживающим в другом месте. Некоторые письма с конвертами. Также свидетелями являются соседи по коммунальной квартире и общежитию. С уважением, Виктор.
Светлана! Спасибо за ответ. Не подскажете где взять форму заявления. В суде в помощи отказали.
Виктор, специальной формы нет. Она готовится под ситуацию.