За меня в паспорте расписалась мама или папа, не знаю причину, я недавно начала жить одна, расписываюсь ногой

Здравствуйте, я инвалид 1 группы, у меня ДЦП, дееспособная. За меня в паспорте расписалась мама или папа, не знаю причину, я недавно начала жить одна, расписываюсь ногой, ставлю галочку, в будущем хочу взять ипотеку или купить квартиру, могут ли возникнуть трудности, что подпись не такая как в паспорте? Нужно ли менять паспорт?

, Анастасия, г. Москва
Виталий Астраханцев
Юрист, г. Краснодар
что подпись не такая как в паспорте? Нужно ли менять паспорт?

 Добрый день, не должно быть проблем. Человек в процессе жизни может менять свою подпись сколько угодно раз. Так что не волнуйтесь

Анастасия
Клиент, г. Москва
Спасибо