Добрый день Подскажите пожалуйста Я развелась с мужем у нас есть сын (несовершеннолетний) Но перед разводом муж вступил в наследство от отца Положено ли что то от этого наследства нашему ребёнку?

Добрый день

Подскажите пожалуйста

Я развелась с мужем у нас есть сын (несовершеннолетний)

Но перед разводом муж вступил в наследство от отца

Положено ли что то от этого наследства нашему ребёнку?

, Анжелика, г. Санкт-Петербург
Елена Грибок
Юрист, г. Москва

Наследство является личной собственностью Вашего бывшего супруга, на него никто не имеет право претендовать. Ваш сын не имеет никаких прав в отношении наследства вашего бывшего супруга.