Подскажите, что мне грозит, за то, что я почти год проживал без документов?

Я приехал в Россию в 2021 году,и сразу сделал все документы,которые делают все иностранцы.В 2022 году,мои документы просрочились,и тех пор у меня нет документов,кроме регистрации,которую сделал недавно,хочу сделать рвп и на законных основаниях жить и работать.В 2023 году женился на русской,гражданке РФ,скоро родится ребенок.Подскажите,что мне грозит,за то,что я почти год проживал без документов?

, Суннатилло, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут