Предварительный договор купли продажи продаваемого жилья
Продаю квартиру в ипотеку, в которой есть доля несовершеннолетнего ребёнка.
В отделе опеки просят оценку жилья которое продаю. Предварительный договор купли продажи продаваемого жилья. И договор купли продажи в новом жилье.
Как можно решить вопрос, чтобы не спешить с покупкой нового жилья и у меня было время, чтобы найти более подходящее
, Александра, г. Владивосток