Здравствуйте Может ли мать одиночка рассчитывать на нулевый доход после трехлетия ребенка
Здравствуйте
Может ли мать одиночка рассчитывать на нулевый доход после трехлетия ребенка
, Ира, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Ира!
Человек может рассчитывать на что угодно.
Попытайтесь сформулировать свой вопрос как-то иначе, не понятно, о чем Вы спрашиваете.
Если вопрос о том, будет ли отказ в едином пособии в связи с тем, что у матери ребенка старше трех лет нулевой доход в расчетном периоде, то ответ зависит от того, по какой причине у нее был нулевой доход в расчетном периоде. Если в расчетном периоде ребенку еще не было трех лет, в пособии не откажут, если иные условия соблюдены.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).