Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на сколько опасно покупать квартиру с таким переходом права
Здравствуйте ,подскажите пожалуйста, на сколько опасно покупать квартиру с таким переходом права собственности-10.092002 приватизация, 12.09.2002 договор купли продажи, 06.2023 наследство по закону, 07.2033 договор дарения
Есть на просмотр ещё 2 квартиры первая-наследство по завещанию от 2018 года и вторая наследство по закону от 2020года
, Олеся, г. Санкт-Петербург