Когда я купила квартиру, то со всеми перезаключала договор, а их не было в списке
У меня нет договора с теплокуммунэнерго ,т.к квартира в многоквартирном доме имеет автономное отопление и свою горячую воду(двухконтурный котел,договор и все доки есть с газовыми сетями)Квартиру купили в 2015 году,уже с автономным ГВС и отоплением.Все было тихо. до вчерашнего дня.Пришло извещение о том,что я должна 2600р из них пеня 700р.Извещение за май т.г. ранее никаких извещений не было.Я нашла их сайт и зашла посмотреть,что за ерунда.Увидела следующее с октября 2020 года и весь 2021год, они начисляли какие то непонятные суммы за отопление и ГВС.Квитанций не было,договора на также нет и не было.Когда я купила квартиру,то со всеми перезаключала договор,а их не было в списке.Мои действия,если они будут претендовать на погашение этой мнимой задолженности.