Здравствуйте я бы хотел спросить по поводу дом СНТ Я гражданин Таджикистана хочу купит дом СНТ но я не знаю когда я куплю делать регистрация получится?
Здравствуйте я бы хотел спросить по поводу дом СНТ Я гражданин Таджикистана хочу купит дом СНТ но я не знаю когда я куплю делать
регистрация получится ?
, Артиков Ибодулло, г. Воскресенск
Василий Шишкин
Добрый вечер!
делать регистрация получится ?
Получится только в том, случае если дом на участке в СНТ зарегистрирован в ЕГРН, как жилой дом и не получится если такой регистрации нет, к примеру садовый дом или нежилое помещение.