Какие основания или хитрости можно применить?
Какие основания для того, чтобы не допустили представителя без доверенности, но с устным ходатайством.
То есть, истец пришёл со своим предложением - без доверенности. В устной форме заявил суду о допуске его представителя к судебному заседанию. Вопрос: каким образом ВОЗМОЖНО не допустить к судебному разберательству представителя истца? Какие основания или хитрости можно применить????
, Александр, г. Москва
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Если Истец придет вместе с представителем и заявит о том что доверяет вести дело представителю, то суд не откажет в участии в деле представителя.
Да я внимательно прочитал ваш вопрос, мой ответ категоричен и я точно юрист.
Так в законе написано.