Отпуске и какие документы нужны для этого?
Я закончила первый курс института, жду ребенка, рожать в этом месяце. Как мне подать заявление о академ.отпуске и какие документы нужны для этого?
, Полина, г. Воронеж
Светлана Озереденко
Здравствуйте, для оформления академического отпуска студент должен подать в деканат (или через учебную часть) образовательной организации заявление, а также приложить документы, отражающие факт невозможности освоения образовательной программы. Уйти в академ можно по болезни, беременности и родам, предоставьте мед. документы вместе с заявлением о предоставлении академического отпуска.
Всего Вам наилучшего!