Здравствуйте, хочу купить квартиру в четырех квартирном деревянном двухэтажном доме, хозяйка сказала, что
Здравствуйте ,хочу купить квартиру в четырех квартирном деревянном двухэтажном доме ,хозяйка сказала ,что коммуналка за отопление cвет и воду по счётчикам ,а капремонт нет ,потому что дом снят с баланса ,это в городе Юрьевец ,можно ли покупать такую квартиру?
, Марина, г. Москва