Была в браке, в августе месяце 2022 года мужа дважды останавливали на езду в пьяном виде, прав у него нету
Была в браке,в августе месяце 2022 года мужа дважды останавливали на езду в пьяном виде,прав у него нету,машина записана на меня,в ноябре я с ним развелась, сейчас у него будет суд по этим делам,могул ли по новым законам забрать машину в счёт государства?
, Дарья алексеевна, г. Владивосток
Руслан Харисов
Это по каким таким новым законам? Машина в вашей собственности, так что не волнуйтесь, она останется у вас.