Но муж умер, в наследство я ещё не вступила, т.к есть долг перед банком
Добрый день, могу ли я сделать куплю продажу 1/3 доли мамы в доме, у меня 1/3, у мужа 1/3.
, Екатерина, г. Братск
Виталий Астраханцев
Добрый день, могу ли я сделать куплю продажу 1/3 доли мамы в доме, у меня 1/3, у мужа 1/3. Но муж умер, в наследство я ещё не вступила, т.к есть долг перед банком
Добрый день, исходя из того, что Вы описали — никаких препятствий к покупке нет.