Я мастер бровист и хочу проводить лекции на тему этой сферы, свои методики в работе
Я мастер бровист и хочу проводить лекции на тему этой сферы,свои методики в работе. Рассказать о колористике, лекции будут проходить по 3-4 часа в течении двух дней. По истечению этого срока хочу выдавать сертификат о том,что ФИО прослушал лекцию базовый курс бровист. Что мне для этого нужно?
Слышала об образовательной лицензии и тп,читала,что в моем случае это не потребуется.
Здравствуйте, Екатерина!
Всё верно, лицензия на образовательную деятельность требуется тогда когда происходит обучение по определенному видууровня образования с выдачей документа установленного образца.
В вашем случае Вы можете спокойно проводить обучение и выдавать любой документ ( сертификат диплом свидетельствует и тому подобное).
Внимание необходимо уделить защите авторских прав на ваши лекции и другие материалы
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.